Сергей Ганоль

роутер не соединяется с интернетом

есть wifi router d-link dir-300. через один провод соединяется с интернету а через другой нет. что делать?

Юлия Морозова

провод от интернета подключаешь к роутеру в WAN, а провод из комплекта роутера подключаешь из LAN1 в разъем на системном блоке. если с одним проводом работает, а с другим нет, значит проблема в проводе. можно попробовать заново обжать