Ко
Конфеточка

скажите пожалуйста что за болезнь сильная головная боль и немеют части тело помутнение в глазах,

Что можно выпить для повышения самочувствия обезбал. не поомогают

Евгения Колбина

Мигрень это называется. Никакие таблетки не помогут. Причина в позвоночнике, сдвинуты позвонки. Костоправ, врач верболог и мануальный терапевт вам в помощь. Личный опыт, после костоправа и мануальной терапии не только мигрень ушла, но и многие неизлечимые диагнозы.

Ирина Нуйкина

Скорую вызывайте, это может быть инсульт. И лежите. При инсульте двигаться нельзя.

Ольга Трущенко

Давление измерьте для начала - что то с сосудами, прибор есть для измерения давления - он уже у всех имеется