Ру
Руслан

АНГЛИЙСКИЙ! Нужна срочная помощь составить E-Mail-запрос по выяснению доставки на английском в США!

На интернет-странице одного
американского авто-журнала в подарок на Новый год знакомому была заказана годовая
подписка. Это было в начале ноября. Доставка 1-го номера этого
журнала должна быть осуществлена через 8-12 недель после заказа.
Сейчас как раз пошла 7-ая неделя - журнал пока не доставлен. Хотелось бы, чтобы уже к праздникам была произведена доставка.

Журнал солидный и доставка в любую
страну мира в любом случае гарантирована. Мне нужно составить E-Mail,
чтобы спросить, выслан ли журнал и когда. Короче, как типа
запроса. Или чтобы они какое-либо подтверждение на мой E-Mail скинули

Могли бы Вы мне помочь с переводом?

Мария Святова

вы же пишите, что Доставка 1-го номера этого
журнала должна быть осуществлена через 8-12 недель после заказа.
а пошла только 7-ая неделя!
нет смысла писать и спрашивать. они вам ответят, что сроки ещё не вышли. .