Василий Брюхачев

Перешла в 10 класс, но стало только хуже.

(проблема с алгеброй и геометрией) и вот завтра очередная 2 по контрошке ждет меня. что делать, если я вообще эти предметы не понимаю? Думаете стоит уйти после 10 в колледж на базе 9 класса?

Кристюша

не надо в коллежд, потерпи и в вуз, везде одинаково.. . а с математикой напиши мне. может помогу. [ссылка появится после проверки модератором]

Ки
Кирилл

репетитор нужен тебе

Invictus

Репетитор нужен, либо с учительницей поговори. Что тут, что там, а ЕГЭ всё равно сдавать придётся, так что смысла в колледже не вижу

Ти
Тина

найти кого-то, кто нормально объяснит