Ольга Хан

ПОПРОБУЙ ГОРЕЛКАЙ НА БАЛЬШОМ ДАВЛЕНИИ! ТАМ И КРАСКА ЗАПОЛЫХАЕТ, ТОЛЬКО ПРОГРЕЙ ХОРОШО

Антон Соболев

але админы где ?

Ев
Евгения

После капслука - все сгорают. И тут все хлопают, хлопают. Всё , перестали хлопать.

Тома Калимулина

это ты кому?? ? тут ведь не форум для общения... тут вопросы задают и получают от народа ответы... например :- чем отмыть посуду? вот вам и ответят как её ***** и чем её*****