Люба Griceнко

Здравствуйте, уважаемые родители! Приглашаю Ваших детишек на обучение плаванию в наш бассейн! 🙂

Здравствуйте, уважаемые родители!

Приглашаю Ваших детишек на обучение плаванию в наш бассейн! 🙂

Плавание – это популярный вид спорта, заниматься которым могут с одинаковым успехом и мальчики, и девочки!! ! 🙂

Занятия для детей от 3 до 5 лет. Проходят в нашем детском бассейне (4.5 х 2.5 м, уровень воды 0,6 м, температура воды +33-34 С.) , проводятся занятия по специальной программе для наших "юных пловцов", которые позволят укрепить здоровье малыша и подготовить его к освоению плавательного навыка. Занятие проходит в индивидуальном подходе тренера к Вашему ребенку.

Продолжительность занятия в воде - 45-50 минут

Занятия для детей от 6 лет проходят во взрослом бассейне (12.5 х 5 м, уровень воды 1.5 м, температура воды 29 С. ) Занятия проходят в индивидуальном подходе тренера к Вашему ребенку.

Продолжительность занятия в воде - 60 минут

Территориально бассейн находится: Санкт-Петербург,

ст. м Чкаловская, ул Большая Разночинная 25а

-Время занятий по договоренности с тренером.

-Стоимость 1250р/час

Телефон для связи с тренером 8-981-860-15-34 (либо ко мне в личку)

Роман Сазонов

а лучше бы Москва, СВАО ..

Виктория Бойко

Шикарная цена. Обучу плаванию вашего ребенка от 8 лет за 200 рублей в час плюс цена билетов г. Москва.
При наличии способностей обучу плаванию на длинные дистанции порядка 10 км..

Вера Дунаева

жалко, что не в Москве ((