Ксения Лукьянова

скрыли заболевание

После покупки квартиры прошло 2 месяца, узнали что продавцы болели туберкулёзом! Что делать? Можно ли рассторгнуть сделку купли продажыи и привлечь продавцов к ответственности?

Оленька Береснева

если форма не открытая, то вам ничего не грозит. на всякий случай можете вызвать бригаду из тубдиспансера для обработки помещения.