Алексей Богдюн

СОН

Второй день подряд сниться, что я просыпаюсь... и через короткий промежуток времени я просыпаюсь уже в реальности.. .
Вчера проснулся, не мог пошевелиться, все видел, слышал, но буд-то тела нет, нечем шевелить, видел свою руку, но не мог ее поднять... все было очень реалистично, потом услыхал звуки будильника и снова проснулся, в том же положении, но уже мог двигаться.. .
Сегодня утром я проснулся, был включен сериал, под который я уснул (я понял, что-то не так, были последние серии сезона, и дальше нечего было воспроизводить, к тому же стоял таймер на компе, когда я уснул ) Увидел в окно родителей, как отец прогревал машину и к нему шла мама с братом, обычно утро, все как всегда, слышу будильник, просыпаюсь на кровати.
Никогда раньше не переживал таких снов, настолько реалистичные они были.. .
Что они значат?

Елена

Выход в астрал или прогулки в астрале происходят тогда, когда открывается верхняя теменная чакра (эжто называют - просветление) . Все сны у вас будут в цвете и словно на яву, вы сможете в них: летать, видеть своё тело со стороны, видеть будущее или ответы на конкретно поставленый вами, перед сном, вопрос - ничего в этом страшного нет. С одной стороны это - хорошо, т. к. вас будут вести Высшие силы, если вы будете больше прислушиваться к своей интуиции, а не к рассудку. С другой стороны имея возможность выходить в астрал иногда грань между реалом и астралом может быть настолько тонка, что есть угроза "застрять" в астрале или личного нежелания возвращаться в реал. Поэтому надо иметь большую любовь к ближним своим, что бы иметь желание возвращаться для жизни в реале. Поэтому, я вас поздравляю с открытием портала в астрал и желаю ВЕЛИКОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ вашему СЕРДЦУ!!!

Наталья Васильева

выход в астрал..Михаил Радуга..в помощь..