Манас Абдиев

Подскажите где можно посмотреть рецепты салатов и закусок "фирменного производства" в суппер маркетах, например Виват.

Когда заходишь в такие магазины всегда слюнки текут, глаза разбегаются и хочется всё перепробовать)
Всё салаты вкусные и готовятся по проверенным рецепта и нравятся практически всем)

А искать в интернете и готовить по разным непроверенным рецептам, не зная что получится в итоги не очень охото. .
часто бывает выглядит аппетитно, по комментариям тоже вроде хорошо, а приготовишь и не очень понравится.. .

Lipo Gevorgyan

Обычно сдуаем с этикетки.