Андрей Тарасов

Если выпить большой стакан валерьянки и 2-3 пачки каких небудь снотворных то можно умереть ?

Вероника

ремня себе купи от отца или матери

Мария

Ты умрёшь, но обосраный. И кто тебя, поносника, обмывать будет.

Ри
Ритуська

Химию сначала надо выучить.. если решила умереть. Хотя бы школьную программу на 5. Нет ты не умрешь. Но получишь полное промывание и желудка и кишечника... в больничке.