Anna

Какое событие, книга или ситуация повлияло на вас? После чего изменились ваши ценности, мировосприятие?

вообщем хочется измениться... но плохо получается...

Марина Потапова

Больше всего повлияло рождение ребенка. Многое изменилось кардинально

Михаил Кучинов

я как дочку родила- в минуты мировоззрение поменялось.

Екатeрина Иванова

Что касается книг,из более-менее последнего-В.Астафьев "Царь-рыба",П,Санаев "Похороните меня за плинтусом",самое тяжелое-Ч .Айтматов "Плаха" и "Белый пароход"...Я Айтматова вообще без слез читать не могу,это все равно,что баллады Стинга слушать...Начинаешь ценить каждое мгновение жизни...Мне с таким ответом,видимо,пора в категорию "Искусство и Культура".ну раз спросили,я ответила)

Алексей Юрков

трансерфинг реальности посоветовали прочесть и я прочла .. вернее - дочитываю и начинаю снова .

Ел
Елена

1. Любое путешествие сильно "перезагружает" мозги (даже если в том же городе поменять на время место жительства)
2. Смена работы или окружения (например, можно попробовать встретить НГ не со старой компанией, а в нестандартной для Вас ситуации, просто ради интересного опыта) .
3. Классика-кардинально поменять имидж.
4. Есть куча мотивирующих фильмов ("Умница Уилл Хантинг", "1+1", "Достучаться до небес", "Секрет").
5. )))Литература. Хотела много писать, передумала. Каждому свое.

Олечка Золина

Хочешь изменится? Ищи на *опу приключений). А вообще, человек меняется вместе со временем.

Марина

В школе, после того, как я понял, что надо думать самостоятельно!

Анастасия Дудина

Беременность. Все поменялось мигом

Юл
Юлия

Да. Например, сегодня. Но именно сегодня мне это и не светит ( и завтра тоже.. . И послезавтра...

Александра Пименова

просто с возрастом.. чем старше. тем больше ценишь то. что не имело значения в юности-здоровье. отношения с близкими. хорошее настроение и душевное равновесие

Андрей Шитиков

Шумные соседи. Шум по ночам- до 3-х ночи и с 5 утра. Раз не выдержала, забрала комп и котов и ночью уехала в другую квартиру. На 3 года. Теперь вылечилась. Полиции пох- тогда окна им разобью, пусть с моих 3 т. р. вечно получают... Но у меня ночью будет тихо! 17- лет такая байда, я в адекавте. Сначала как на дуру смотрят, как послушают всё это, так всем жалко становится. Соседи неадекватные ( я не жалуюсь на раскладывание диванов сверху в 4 утра, не стучу по батарее- в отличии от нижней, что орет матом, раз в год в 22 сын диван разложил, она по батарее начала стучать)

Кр
Кристина

Прочтите Библию.