Федорков Александр

Причина падения самолета раскрыта, ну что скажете ..?(инф. "Человек и закон")

Казань.

Ан
Анастасия

Какое время, такие и пилоты..
Нет настоящих специалистов, никто не отвечает за свою работу..
Здания рушатся, самолеты и ракеты падают, экономика шатается, чиновники воруют....

Дмитрий Баев

мне сосед пилот объяснял, что это вторая катастрофа по схожим причинам. Первая была в Перьми. на Боингах хорошо идти на посадку на автопилоте только с первого захода, а второй круг уже требует нештатных мер. Пилот пошел на второй круг, а скорость не набрал- завис и рухнул.

Анна

Не смотрел, но и так сразу все понял.

Кирилл Егоров

А что,ссылочку поленился скинуть?)))

http:// chelovek-online. ru/zakon/video/vypuski-chelovek-i-zakon/posledniy-vypusk-chelovek-i-zakon/