Алексей Кононов

на конец то выпустили ходорковского. а он бкдет пытатся вернуть свои деньги и бизнес

Нурзат Алымкулова

Да, прямо сил нет уже радоваться.. . Давайте всех воров отпустим - будет тогда всем счастье...

Юр
Юрий

мне кажется, что выпускали его под определенными условиями.... а если не будет их соблюдать, то снова посадят

Самал

думайте о том как бы вернуть свои которые отправили на запад когда делали рыночные запасы ?

Baсилий

куда ж он денется, своё будет возвращать.. если осталось ещё..

Иван Родькин

очухается и все по-новой

Паша Прокопенко

деньги у него на счетах, чего их возвращать

Юлия Усачева

Ничего вернуть нельзя. Этого бизнеса давно нет. Нет и тех законов по которым тот бизнес существовал. И если учесть что по мнению экспертов у него еще остались 200-300 млн баксов, ему вполне хватит на бизнес в любой другой стране. Или на маленький остров в любом месте планеты и безбедное проживание на нем.