Stas Dergachev

Розы стоят в вазе 3 дня, их подарили, чем кормили не знаю, увидела насекомых при замене воды. Что делать?

Алексей Годовасенко

Я бы застрелился сразу. Какой ужас. Мусоропровод знаете где находится?

Мохьмад Исбахиев

подержать под струей воды, обрызгать спец раствором - продают в любом цветочном магазине. А проще - выкинуть

Лена-Алена Еленова

насекомые не от удобрений.. розы были ими заражены ещё до срезки..если хотите дышать химией , обработайте чем-нить

Полина Смолина

Возможно это трипсы. Их завозят из Голландии вместе с цветами.

Татьяна Глазкова

Если трипсы,то лучше выбросте,а то они переберутся на комнатные цветы.