Ольга

Как найти мотивацию, силу духа и измениться?! Похудеть к примеру, сколько лет уже хочу и без толку+++

Перетать матюкаться, не ныть по пустякам и не уходить в депрессию целиком.. как можно принять себя такую?!

Светлана Апешина

берёшь и не материшься. для начала- один день. потом войдёт в привычку. похудеть: тут просто- ешь ровно половину от обычной порции. не ныть. утром встала и не ной)))

Ал
Александр

и после этого вы еще ноете?? ((благодарите Бога, что у вас все есть... можно все это потерять вмиг... кроме вас вашу жизнь никто не изменит... если не можете отказаться от еды, просто не покупайте ее для себя.. я так делаю... 7 лет есть не хотела.. сейчас хочу ((

Иван Блоха

Жрать или не жрать, вот в чем вопрос...
Если ВСЕ ваши проблемы из-за лишнего веса - решите их одним махом) похудейте.
Какая же нужна еще мотивация? Если не худеется, значит проблема не в этом)

Нужно найти альтернативу вкусной пище ) какую? Что лично Вам приносит. Удовольствие?)

Александр Агапов

Мужика найти,ради него захочешь измениться.

Артур

Мне хорошо помогло для похудения
Во первых компания подруг
Во вторых скачала на айпад счетчик калорий
И тут главное не лениться и записывать туда все что ешь и каждый раз подходя к допустимо му количеству еды уже лишнее есть не хочется

Павел Копытцев

в понедельник надо

Дмитрий Байбара

Да нормально.Таких миллионы.

Sanya

Темперамент меланхолика корректируется но кардинально не меняется. А похудеть можно с помощью влюбленности+ спорт+ спокойная жизнь. Иначе вряд ли. Стресс будете заедать

Екатерина Потапова

Это моя меня раскармливала-раскармливала, а потом (когда мой вес за центнер перевалил) и говорит - вот теперь ты никому кроме меня и не нужен )))
Пришлось медленно и незаметно худеть - за три года на 15 кг - теперь она уже не говорит, что я никому кроме неё не нужен )))

Артём Бузин

найдите то ради чего вы хотите измениться. вам нужен какой то стимул. например купите себе супер красивое, Дорогое Платье, Но На размер меньше) и Худейте для того чтобы влезть в Него)

Борис Молчанов

Нужно поставить не сиюминутную цель а на несколько лет и двигаться в этом направлении. Зачем худеть на 5 кг за неделю, если можно это сделать за год-два - тогда за 5 лет можно сбросить от 10 до 25 кг - всё очень просто )))