Даниил Ревякин

Доброго дня. Хочу на Новый Год приготовить заливную рыбу

До этого раньше никогда не готовила. . поделитесь, пожалуйста, Вашим рецептом. Не хочу, чтобы получилось, как в фильме) спасибо

Степан Палик

Нам из судака нравится.
Отварили рыбу, вытащили все кости, разобрали на порционные куски, уложили в глубокое блюдо.
Туда же лимон полудольками, зелень, вареное яйцо и морковь (ну тут уже от вкусов и предпочтений).
Можно купить желатин и добавить к бульону, который остался от рыбы, а можно купить и специальную смесь для заливного.
Залить рыбу и убрать в холодильник.

Алексей Смирнов

Мне кто-то подсказал секрет... Заливать рыбу надо куриным бульоном, тогда она горчить не будет...))))))

Мила Попова

ой, это такая гадость))

Наталья Ушаткина

берите любой рецепт из интернета....заливную рыбу испортить не возможно....в кино бред был.