Ion Zavtoni

Проблема с платой штрафа за просроченную отчетность в ПФР

Кто уже сталкивался с подобным.

Я директор, он же волею судьбы в данный момент бухгалтер. По этой же
причине просрочил квартальный отчет в ПФР. От приставов получил
постановление о наложении административного штрафа с требованием
оплатить по определенным реквизитам. Проблема в другом. Я не могу его
оплатить.

В Сбербанке при вводе реквизитов просят ИНН - 12 знаков и РНС - 12
знаков. Чьи данные называть? ИНН 12 знаков - для физических лиц, РНС
тогда вообще не понятен. Может быть ИНН мой личный, а РНС организации?

Кто сталкивался или знает - помогите.

Алёна Николаева

если штраф выписан на ООО,то платить только с р\с организации...
если штраф вам,как должностному лицу,то вводить свой ИНН...

Юлия Козлова

Сбербанк не принимает, так как юр. лица должны оплачивать через р. счет предприятия.

Дмитрий Листопад

Если не получается так оплатить, оплатите напрямую приставам.