Дима Попов

Меня всегда смешили кухонные политики на ответах, у которых треники в говне, водка дорогая и они винят Америку)))

Пащенко Наталия

Странное у вас чувство юмора.

Диана Хасбиева

Еще смешнее те, кто считает себя умнее всех.

Венера Арзыкулова

все ученики-чучелы именно такие.

Улан Исмаилов

Ну а откуда тут другие?:)

Георгий Иванов

а покажи тебе палец так совсем от смеха угоришь ?

Мээрим Сегизекова

БЛИН НО В КОНЦЕ АПРЕЛЯ КУПАЛИСЬ в Кузьминках .А теперь у них коллайдер и чо?: Может и наши чё

На
Наталья

комната смеха здесь

Андрей Сухачев

Вы предпочитаете кухонных политиков, у "которых треники в говне, водка дорогая и они винят" Путина?