Марина Негожина

Есть ли вина, которые Россия делает нормально, не говно от которого живот болит?

Степан

Есть.
Саперави, Красностоп Тамани, Шардоне, Мускат Тамани, Траминер Гранд Десерт - Шато Тамань
Красностоп Золотовский (Ведерников)
Мадера (Христофорова)
Мускатель черный - Ливадия
Aronia (Гранд Вайн)
Для любителей - плодовые вина Ягодный поцелуй (Гранд Вайн)

Сергей Горохов

Нехер дешевку покупать, крымские вина очень даже ничего

Инга

чтобы в общей продаже... сомневаюсь.... у нас винограда нет, какое нафик вино. ну если крымское теперь только)

Сергей Садовский

есть, только бутылка стоит от 500р. и выше

Алексей Казанцев

Живот болит? Да ты просто засранец!))) ) Цымлянские Игристые-Леонид Ильич любил очень. Знаешь школота, кто такой "Леонид Ильичь"?

Юрий Никулин

бери по 100р будеш срать. бери нормальные бутылки вина, дагестанские, кубанские. сейчас крыские. смотри когда разлиты месяц какой. и цена у хорошего вина хорошая.

Виктория Бойкова

Лично я люблю шампанское крымское мускатное. Болит живот- не пейте!

Ми
Михаил

крымская Массандра