Борис Гусаков

а ты поверишь покаянию...если твой избранник(избранница) предал(а) тебя, изменив???.или это еще не предательство??

Инна Устюжанина

единожды предав, еще не раз так сделает...

Александр Кочетов

Человек не умеющий прощать,никогда не сможет искренне любить!

Михаил Важдалов

Гм, гм... если раз 18 подряд, то тогда предательство?)) А так, ну что, шла, споткнулась... и налетела на х... Ну с кем не бывает?))

Nastena

Хренушки!... Поверил разок. ДАстАтАшно!!!!)))

Катя

*.*...нет...предав раз...предают дальше....
...проверено....раньше не знала....*.*

Б_
Белла ____

Я не монастырь для кающихся женщин!

Александр Мелехин

Если мужчина изменяет женщине, значит проблема в ЖЕНЩИНЕ. Это сугубо мое личное мнение.

Рима Латыпова

Я поверю что изменила ...зачем мне её покаяния 😉

Наталья Метальникова

важен не факт измены и не прощение. я решаю что мне хуже в данный момент: оставить его или простить. иногда желание быть с человеком сильнее обид. но это временно, можно остаться, но не простить.)

Елена Зимина

Всё имеет право быть - и на гладком льду спотыкаются,а тут увы,совсем не лёд....
Тёплого вечера)))

Алексей Фанат

Есть некоторые вещи, где места второму шансу нет

Alihandro

Возможно, но это не все... в душе все равно останется... а это значит... нет.

Екатерина Власова

Я не знаю, честно.
И дай Бог, чтобы я этого никогда не узнала.

Irinka Gosteva

Не претендую на истину, но измена мужчины и женщины- разные. На месте мужчины я бы не простила. На месте женщины.... возможно)

Гена

В моём понимании предательство это нечто иное ...в покаяние может и поверю, но доверие уже точно не будет ...измену оправдать нельзя, и в этом случае лучше неведение )

Алексей Клименков

Измена - это предательство. Но в нашей жизни часто имеет место быть. И дело тут не в той женщине, которой изменяют, а в том мужчине, который изменяет. И если женщина пытается найти причины в себе, то уж мужчина точно попытается найти причины измены либо в той, которой изменяет... либо в той, с которой изменяет, либо в обеих сразу. Чаще прощают женщины, у которых уже есть дети. Мужчины обычно не прощают, хотя, как правило у самих "рыло в пуху". Значит, судят по себе. Раз я неоднократно изменял, значит, и она на первой измене не остановится, во вкус войдёт. Так что вот такой вот круговорот. Обиды, месть, слёзы, трагедии. А смысл? ..Похоть свою утолить?!