അF
അ Fail അ

Как снять красную линию с частного строения

Подскажите куда можно обратиться что бы снять красную линию с частного дома дом построен на месте старого деревенского разрешения не было Лужков с женой собирался строиться в Бутово. Свидетельство получено и на землю в том числе. Но с красной линией. Как исправить документы для продажи своей недвижимости. ? И сколько это стоит?

Алина Садковская

никак не снять. Не понятно- чем она Вам мешает? если все зарегистрировано.

Сергей Матяшов

снять нельзя.