Алмаз Джурабеков

вопрос именно мужчинам

проверившим на практике этот вопрос, "вы можете всю жизнь любить одну жденщину, притом не изменяя ей"

Кр
Кристина

Любить могу, уже 22года это делаю! А вот изменять? Изменяю конечно.

Юлия Борисова

всё зависит от самой женщины,если ей напливать на чувства и любовь мужчины то зачем с такой жить когда можно поискать себе замену её

Дарина Гаденова

Если любят- не изменяют....

Сова Сова

Прошу уточнения изменяя телом или душой ?