На
Наталья

Кто такие Гробачев, Цинель, Тупин и Ведмедев?

Ev
Evgeshabright

..исторические куклы..,для чего ?, а чё бы ВАМ МОЗГ НЕ ПАРИТЬ..,а то что ОН ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС ЗАДАЛ , то берущий не на историческую его куклу МНОГОЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО В ТЕЛЕ ВАС..,
___чем хорош политический инеттролинг ? А ВОТ ПРЯМО СЩАС все инетные волны всех спутников ВСЕМИ ЭНЕРГОСМИшными и радио и теле и сото и инетволнами И ВСПАРИЛИ ВАШ МОЗГ и получается , что ты запарил твой мозг ЗА КОГО ТО , А ЗА КОГО ТО ? ТО УЖЕ не ихним куклам А ТЕБЕ В ТЕБЕ ТЕБЯ ТРОЛИТЬ = СТАРИТЬ И УМервщлять..,а со вспаренными мозгами , трупяки болезные сильно дёргаются = ПОЖАЛЕЙ ТВОЙ МОЗГ..,

Полина

Придуманные тобой персонажи, а в реале- люди, которым на тебя глубоко наплевать...

Al
Alex

Один из них твой папа, ученик Гробачев.)))