Марина Цыганкова

Какая обстановка в Киеве будет в начале января? ? Купили билеты в Киев 2 января. Решаем сдавать ли деньги. Подскажите

Iriska ;-)

мы тоже купили билеты, обязательно поеду - мы же на майдан не пойдем (хотя говорят там кормят бесплатно - можно и сходить)...

Владимир Новосельцев

И кто это может знать? Никто!

Татьяна Печавина

Ожидается прибытие Петлюровцев. Как раз в январе))

Hellen Petrovskaya

Тамерлан с Беркутом воевать будут.

Юлия Кравцова

Езжайте спокойно, они на выходные разойдутся по домам, чтоб нажраться горилки и закусить салом.

Ле
Леночка

приезжайте )

Ев
Евгений

Думаю, надо обязательно поехать, чтоб самим увидеть город и майдан. Тогда не будете верить всяким сплетням, тех кто даже и не знает где этот город находится.

Инга Левицкая

Евромайдан уже всей Украине осточертел- сидит куча бездельников месяц, митингует, базарит ни о чём, и не работает