Александр Михеев

сКАЖИТЕ. ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ПРОСРОЧКА, НЕУСТОЙКИ, КАК ОСТАНОВИТЬ ИХ, В СУД ПОДАВАЛИ, ОТКАЗ, БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТдАЙТЕ СОВЕТ???

неУЖЕЛИ ОНИ БУДУТ ГНАТЬ ДО МИЛЛИАРДА НЕУСТОЙКИ, ВЕДЬ НЕ ПОДАЮТ ТВАРИ В СУД, по ЗАКОНАМ, ОНИ ПРАВЫ???? каКИЕ ЗАКОНЫ?? ? и ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? КАК ОСТАНОВИТЬ НЕУСТОЙКИ?

Алексей Мольков

быстренько сменить место жительства на соседний подъезд и номер телефона.