Елена Зорина

Можно ли принимать генер роста до 24 лет ?

мне 17 лет, рост 198 см, вес 75 кг . стоит ли принимать гейнер роста и если да то посоветуйте какой .хочу набрать мыщечную массу и набрать вес 96 кг

Артём Николенко

для начала начни просто качаться, чисто на базе посиди годик-два, а потом уже можно гейнер пить. если сразу начнешь пить, что скорее всего больше жира наберешь.

Елена Мальцева

Все эти гейнеры сплошная хрень! Делай базу и много ешь!

Александр Сергеевич

гейнер роста, ахах, лол. а так советую тебе serious mass от ON.

Сергей Бородкин

Пить конечно можно Но лучше на эти деньги продуктов купи грудки там куринной молочка яиц. и тренируйся правильно.