Занятия спортом
Что лучше генер или протеин ???
герыч наверн
Протеин нужен всегда, а гейнер, если не можете есть 4-5 раз в день.
морковка и кефир
Что лучше, витамин А, или витамин В?
Такой же тупой вопрос.
смотря какая цель и какой обмен веществ
Гейнер и протеин это разные вещи, таким образом они решают совершенно разные задачи по набору массы. Не советовал бы ни того ни другого, при грамотном питании они тебе просто не понадобятся.
не путайте 2 разные вещи. и читайте информацию на сайтах спортпита. гейнер - это углеводно белковая пища, а протеин - белковая. у них разные назначения.
Гейнер откровенно говоря херня. Чувак за месяц набирает 4-6 кг и 3-5 из них сало.
Углеводы тоже не ясно зачем их много для качка, энергии вполне хватит и без гейнера. Выпить гейнер за час до тренировки - никак не поможет тренировке в плане "энергии" кроме этого я хз нах эти 70% углеводов.
ну протеин лучше, он всегда нужен
смотря для чего для набора массы гейнер
Шырррка
Гейнер это высоко углеводный напиток, содержащий 70% углеводов и 30% белка.
Протеин это высоко белковый напиток, содержащий до 80% белка.
т. е углеводы дают общую массу, в отличии от белка.
Я пью гейнер в перерывами между пищей ( завтрак, гейнер, обед, гейнер, полдник, гейнер ( перед тренировкой) , гейнер ( после тренировки ), ужин, на ночь гейнер, и если просыпаюсь ночью то пью еще гейнер. Таким темпом за месяц набираю 4-6 кг, но опять же съедаю 10кг гейнера, а это если брать гейнер диматайз.
Самое главное запихать все это в себя, так как когда принимаеш пищевые высоко углеводные добавки, то жрать совсем не хочется.