Светлана Тюкаева

Стоит ли принимать протеин? Мне 15 лет) Не повлияет он ни как на здоровье, рост (а то у меня всего 158см)

Виктория Иванова

Ни в коем случае, лет пять и вместо качалки по больницам ходить будешь, не важно чем ты занимаешься, главное что не надо рвать себя, старайся делать упор на тренировки и технику, а мысль про протеины выбрось из головы, не стоит самому себе ломать здоровье. Удачи в Спорте!

Снежана Рябухина

печень откажет

Елена Родионова

Куда тебе протеин ты о чем? просто немного даже смешно. Еш просто здоровую пищу. Оставь это все на далекое будущее. Ты же не жмешь штангу в 150 кг. Тебе еще 15 ты зеленый как трава. И протеин же бабло стоит если качественный конечно а бабки ты я думаю еще не зарабатываешь. Без добавок без фамокологии при упорстве можно достичь очень достойных результатов. И еще на счет Арни у него щас практически все органы заменены из за фармокологии лучше без химии, Я это все к чему а кто му что ты сегодня протеин жрать будешь а завтра перейдешь на гормоны. Даже если ты начнешь есть протеин ты все равно в унитаз будешь его сливать так как твой зеленый организм его усваивать не будет. Все удачи

Денис Прибылов

да, кроме Jokerа, тут прям выпас баранов каких-то.
протеин-это белок, тот же самый что и мясе с рыбой, например. поэтому он полезен и нужен человеку, занимающимся спортом.

Ти
Тина

можно. не бойся. не слушай дрыщей....

Ириска Сладенькая

По моему вообще все четверо долбоебы 😄
Старайся выполнять суточную норму обычной пищей, съедай по 2000ккал и 2гр белка на 1кг веса. Если через 3 месяца наберешь менее 1кг - можно включить спорт питание. Какие именно - следует спросить у знающих людей, но если ты худощав, и за месяц ничего не набрал - я считаю нужен гейнер. Но опять-же! В уменьшенных порциях !