Максим Мезин

Всё что в гараже считается моим?

Мать разводится с отцом. Отец хочет обменять свою половину имущества на мой гараж, но не факт.
Гараж куплен с 2002 года.

Елена Васильева

Твоё имущество и совместно нажитое имущество родителей - разные вещи.
В гараже так же могут быть и мои вещи...

Людмила Дмитриева

Не поняла проблему.

Елена Колесник

Если гараж куплен родителями в браке, то и он будет делиться на половинки. Чтобы доказать наличия имущества для развода, то нужны документы на него. В суде могу заявить, что не покупалось, не приобреталось и суд не будет выяснять такие мелочи.