Татьяна Конакова

на моем земельном участке стоит чужой гараж, какие мои правомерные действия.

Вот именно он мешает. С хозяином проведена беседа, но он сказал будет время уберу, а мне надо распахать землю по гаражем.

Ирина Чистякова

Каким образом так получилось и какие есть доказательства того, что гараж стоит именно на вашей земле?

Юлия Масленкова

Для начала стоит убедиться, что чужой гараж стоит именно на вашем участке.

Елена Терентьева

по закону можете за забор вывести. по человечески пусть стоит если не мешает.

Юлия Воропаева

Обратитесь в земельный контроль

Каламкас

По хорошему - договориться. По плохому - снести!

Anar Guliev

Известить об этом владельца гаража.
Постараться с ним обговорить данный вопрос и не доводить дело до суда.

Чика

Зацепи тросом и от волоки в сторону .