Ал
Александр

сон

началась война и я отдала или одолжила своего ангела-хранителя, а когда решила вернуть мне не захотели его отдавать, или он сам не захотел вернуться

М*
Макс *********

будьте настороже....просто будет конфликт , в котором ваш ангел хранитель не будет с вами рядом...даже так что вы сами будете в этом виноваты...и вероятно будете в этом конфликте не с хорошей позиции...обратитесь к Богу с молитвами и поступайте по совести...

Сергей

Всю картину твоего сна дополняют и подчёркивают вода и известный (только тебе) человек.