Виталий Кузнецов

забыла добавить к предыдущему вопросу- к чему снится отпечаток ноги ребенка на животе

ну не прям отпечаток, а как будто внутри он уперся ножкой и снаружи был виден отпечаток его пяточки, стопы

Василий Иванов

это всё связано только с переживанием возможной беременности...а месячные у вас пошли нормальные...ведь часто бывает , что мажется слегка , а ты уже в залёте....