Сергей Боханов

Как они сдружились Солженицын, Растропович, Ельцын? Что их объединяло?

Ольга Новикова

Вера в Великую Россию!

Иван Цибров

Ненависть к диктатуре.

Юлечка Александрова

Солженницын и его жена и все его дети -евреи, Ростропович -еврей, Наина Иосифовна Ельцына и ее дети евреи у всех есть общее -еврейство вот и сдружились, евреи вообще очень дружный народ .

Екатерина Чепурнова

Ростропович - это вообще неадекват еврейский, смешно было смотреть, как в 91-ом он бегал по Белому Дому с автоматом на плече из которого даже стрелять не умел. Уверен, он бы и путина поддержал, старый еврейский дурак.
А Солженицкера Ельцин очень плотно хотел использовать в своих теоретических построениях (и некоторое время ему это удавалось) , всё-таки антикоммунизм - достаточное основание, чтобы сошлись еврейский неадекват, костноязычный писака и подлейший бюрократ.

Ирина Богданова

у всех мамы еврейки, так наверное. на папу насрать вот и нет отечества вот и похрену на отечество.... а ведь ортодоксальные не принимают и не примут родословную по матери и это всего лишь инструмент нападения, разорения ...своими руками принесут тебе все....

Даша Башлакова

а что вдруг ельцин стал не коммунистом?

Екатерина Становова

Ельцин сюда не вяжется - он продажный властолюбивый алкаш.
Остальные - просто диссиденты.

Витаминка

Ростропович прятал Солженицина у себя на даче, хотя Солженицин не любил евреев.
Ельцин тут вообще не причем.
Он был в эти времена махровой номенклатурой и сам отправлял людей в ГУЛАГ и психушки.

Анна

как укрывался Солженицын у Ростроповичей читала еще в журнале "Юность", как Ростроповичи подружились с Ельциным точно не знаю.. вернулись из эмиграции по разрешению Ельцина

Ел
Елышева

А то не ясно-принадлежность к определенному этносу

Татьяна Юдакова

Нелюбовь к России

Анастасия Сущ

Растропович и Ельцин??? ?
Два друга -колбаса и волчий йух.

Nadezhda Fedorovich

Борьба с КПСС

Администратор *

Ельцин у власти, а от власти всегда есть что спросить

Света Гриценко

Первые двое - настоящие русские интеллигенты. Ельцын дал им свободу.

Андрей

Любовь к России и людям, и знание русского языка. Вам до них очень далеко по любому из этих пунктов.

Евгешка Салова

предательство родины.