Елена Малышева

Вопрос к хозяйкам Если положить копченую курицу в холодильник, пропадет она до Нового года, или нет? Спасибо

Cтас Редька

Заморозьте её сейчас.
Достаньте за день до торжества и оставьте размораживаться в холодильнике. Так ни вкус, ни качество не пострадают.

Александр

Заморозить нужно,тогда долежит без проблем.

Айдар

Просто в холодильнике-послизьнет за дня 3(((((

Анна Малышева

лучше перед праздником свежак купить

Ekaterina Artemova

Заветрится точно.

Роман Суриков

Лучьше купить свежее

Анастасия

Пропитайте полотенце уксусом и заверните ее в него и в холодильник Тогда может долежит

Ирина Усольцева

Лучше положить курицу в морозильник, а потом заранее достать