Соня Кошка

Америка это мама если ребенок(страна) плохо себя ведет (глупая страна) то Америка имеет право достать ремешок ?

Оксана @@@@@

Детей ремнём бьют только мамаши придурошные... Как та, что тебя воспитывала.

Лариса Коршунова

Америка - это мировой полицейский. Какая ещё мама!!!

Наталья Посаднева

На учёте в ПНД давно состоишь или непосредственно из дурки вещаешь ? 🙂

Яха Бекмурзиева

И повеситься на нём.. . Ты, кстати, тоже можешь достать ремешок с той же целью, недоносок хохловый.

Александр

Два пендоса, зае.. , ушли бы в свой сральник американский, да там и рыгали

Ковалёв Иван Васильевич

Скоро достанет. Совсем некоторые детки расшалились.

Макс Рухманов

Твоя фашистская сША " мама", этого ребенка рожала? воспитывала? кормила? поила? , дебил не доразвитый.

Павел Мавлютов

Аме́рика — часть света, объединяющая два материка, Северную Америку и Южную Америку, а также близлежащие острова (включая Гренландию) .

Ну, и какая из них резинку из трусов вытащила???. ой, виноват, ..ремешок....

Алексей

В Америке в 60-х годах прошлого столетия ещё автобусы были "для белых"и "для черных" отдельные, а сейчас это "образец" демократии и переживает за российских геев. Как так получается, интересно?

Ирина Белова

иногда тупых мамаш убивають сыночки то, из=за недопонимания))