Душа Мега

В каких странах (после развода) ребенок остается с мамой? Интересует Америка, Австралия, Европейские страны

Ва
Валерия

В Америке и Европе детей обычно оставляют с тем из родителей, который имеет местное гражданство.

Са
Саша

Каждое государство на стороне родителя имеющего местное гражданство...

Евгений

Ни в одной из перечисленных, в этих странах родители имеют равные права на ребенка