Мария Руденко

как продлить жизнь коту ?

Анастасия Штыкова

Не давать сухой корм, больше пить воды. Для хорошо подходит сердце мелко порезанное, сырое с небольшим количеством воды. Витамины. Творог и другие кисломолочные продукты (на вкус котика))) . Конечно, мясо и творог не вместе, а поочередно. Не кормите рыбой. И конечно, доброе отношение к животному.
Если есть подозрение на мочекаменную болезнь, давайте весной и осенью для профилактики Катервин. Это такой препарат для кошек из лекарственных растений, продается в зоотоварах. Если у котика недомогание, не мешкайте, обращайтесь за помощью к ветеринару. Всего вам хорошего!)))

Трофимова Виктория

Правильно кормить, не отпускать на самовыгул и своевременно обследовать и лечить у грамотного ветеринара.

Анюта

Отучить курить

Ibrahim Khalilov

Правильное питание - залог долгой жизни 🙂

Pucca Kim

правильно ухаживать за ним