Надежда Телицына

Как продлить жизнь кошке?

Старенькая уже, хотя пока не болеет...

Спасибо за советы!

Евгений Миронов

Коэнзим q-10, одна таблетка по 100 мл. в 5 дней.

Дмитрий Сахаров

Это из области фантастики. У нас коту 18 лет, на подоконник уже запрыгнуть не может и плачет жалобно. А так держится бодрячком.

Дмитрий Лаврентьев

никак следить за здоровьем хороший корм больше никак

Сергей Демин

хорошое, грамотное пиитание, уход. Прием витамин, регулярное обследование у ветеринара

Юрий Никулин

Ну вы бы указывали поподробнее: сколько лет, чем кормите, сдавали ли анализы (например биохимию, мочу, узи) чтобы оценить состояние органов.