Дмитрий Монастырев

Продлится ли их дружба?

Вот на фото мой крысёнок с мышкой. Чистят друг друга, спят вместе. Едят вместе. Недавно купила этого крысёнка, он был там из своего помёта с другими крысятами и его мамой. Вроде ужился с моей мышкой. Раздерёт ли крыса мышку в скором времени? Вроде уживаются.

У меня нет денег на клетку.

Мой крыс недавно упал с дивана и подвернул лапку,ветеренары не принимают.Он практически не двигается.Не лазяет и только ест и спит.

Gevorg Azatyan

Я бы не рисковала.

Rahman Janmurzaev

Ой не думаю, что все будет хорошо.)

Екатерина Лейко

Игры до поры, до времени. . Пока крысенок маленький. Случай, когда декоративный крыс не тронул мышь и даже жил вместе с нею знаю один-единственный. Кстати, крыс (именно крыс) никогда нельзя содержать в террариумах. Им необходима клетка. В закрытом помещении во-первых нет нормального доступа воздуха. Во-вторых, там скапливается углекислый газ, способный вызвать у них отравление. Кроме того, крыскам обязательно нужны гамачки и лесенки для лазанья. Что в террариуме вы сделать никак не сможете.

Александр Сергеев

Я думаю, что раз ты уже рискнула, то думаю они сдружатся)))