Рустам Галимов

Как можно продлить жизнь своей кошечки? ? Не кота, а кошки: ) ) Спасибо )

Св
Светлана

Кормить качественными кормами или правильной натуральной пищей.
Проходить осмотры у ветеринара и уж точно к нему обращаться, если есть подозрения на проблемы со здоровьем у кошки.
Не выпускать кошку на улицу, чтобы она не попала под машину, не была разодрана собаками, не наелась яда, не нахваталась всяких инфекционных заболеваний и паразитов.
Не давать кошке постоянно рожать. Если кошка молодая (лет до 3), то лучше вообще стерилизовать, чтобы не было пустых течек, гормональных сбоев и риска рака матки, рака яичников или пиометры.
Любить кошку, заботиться о ней, не бить её.

Татьяна Жмурина

Правильно кормить и лечить во время.

Ольга Метелькова

кастрировать
нормально кормить
прививать
посещать ветеринара.
А вообще....детка, ты с такой уверенностью тут даешь дурацкие советы, что постыдилась-бы ерунду спрашивать.

Елена Андрианова

Не кормить костями и постоянно сухим кормом