Виктория

Кот остался в деревне, не смогли его поймать. Жив ли он? Выживет, перезимует? Как его найти и как его забрать?

Михаил Д*************

Жив ли, выживет ли - это в раздел "магия и гадания" вопрос, но что-то сомневаюсь, что домашний кот переживет нашу российскую зиму, разве что найдет какой-нибудь чердак и кто-то будет его подкармливать. Как найти - поезжайте в деревню с фоткой кота, спрашивайте местных, пообещайте вознаграждение тому, кто найдет.

Елена Смирнова

иногда перезимовывают, приспосабливаются...иногда нет...

Мария Верютина

Жив или нет - это из области гадания. Одно можно сказать точно: если никто не приютит, то зиму не переживёт.