Павел Горбушин

Посоветуйте хорошую мультиварку пожалуйста Читала про редмонд неплохие отзывы, но слишком большой выбор (

Сергей Пируев

Мультиварка-это простая кастрюля с программированием, внимательно прочитав описание ее работы и отзывы купившихся бешеной рекламой владельцев этого "чуда" поймете всю ее бесполезность! Я предупредил!

Жа
Жанна

В категории КУЛИНАРИЯ (слева - перечень) ими пользуются. Здесь - ремонтируют.
Сломается - пиши. Посоветуем идти в мастерскую. Удачи! Согласен с Бойко - нафига микро духовка на одну порцию?!

Rif Rif

Redmond RMC-M4525 хорошая мультиварка

Екатерина Приходько

Возьмите, например, эту. Без особых наворотов электроники. Служит без проблем