Наталья Рассказова

Будет ли уместным такой подарок для учительницы, как косметичка, а в ней тушь, карандашик и кремик какой-то?

Тушь хорошая, всем подходит. Но она конечно может неправильно воспринять. Вообще она молодая, симпатичная, но полная, так не хочется ей конфеты дарить. Это учительница начальных классов.

K*
Konstantin *****

косметичка, а в ней тушь, карандашик и кремик какой-то... нет. лучше что-то одно качественное, брендовое, недешевку. чем набор всякой всячины. чтобы правильно выбрать цвет помады, надо знать ее вкус. к помаде лак в тон. конфеты. конечно, день вчерашний.