Егор Лыткин

Хочется поделиться.

Вот я в отпуске по уходу за ребенком. И за эти 7 месяцев толком не посмотрела ни одного фильма и передачи)) ) Я уже забыла как это просто сидеть на диване и смотреть фильм. И поэтому вечером, после того как уложу дочь спать, я смотрю всем известную передачу. Муж возмущается, а я ему говорю, что просто хочу посидеть в одиночестве и посмотреть телевизор, отдохнуть. А у вас такое было?

Елена Золовкина

Возьмите себя в руки. Если смотреть эту всем известную передачу, можно деградировать окончательно.

Олег Тарураев

а как же все мы по ночам собой занимались, ну конечно я еще на мужа выходных в спортзал бегала. мне же тоже нужно отдыхать

Артём Бузин

)))))))) привыкайте. А вот муж... пусть посидит целый день с памперсами, кормежками и тд.. . Мой сидел... Он знает что и мама должна иметь свое время

Миша

мужчины обычно, если денек посидят со СВОИМ ребенком, то потом под любым предлогом убегают на работу)) ) а поменять памперс - это просто героический поступок для них))

Яна Елисеева

Так в место "этой" передачи смотрите фильмы. У меня ребёнок в первые месяцы жизни спал постоянно, поэтому я такой проблемы не имела.

Арам Манукян

У меня нет, я смотрела филимы когда ребенок спит, ходили в кино ( доця была с бабушкой ), смотрю передачи играя с дочуркой. Что вам мешает включить фильм и играть не далеко от телевизора с ребенком? Поверте, дальше будет тяжелее посмотреть фильмы и вобще телевизор !!!Знаю по себе, когда манюня была вобще маленькой она много спит, лежит рядом ) А щас носится по дому, переключает телевизор, включает рекламы смотреть, днем не спит вобще !!!Постоянно надо ходить по дому и смотреть что бы она не навредила себе и дому =))

Elena

Смотрите и смотрите. Мой тоже интересуется, что это такое со мной произошло? Я ему говорю: на дураков посмотришь, и радуешься, что в доме №1 все хорошо. А на фильмах сосредотачиваться приходится. А здесь: брешут и брешут. Так, фон.

Евгений Зарубин

Было. пропало желание рожать детей. да и мужа, я сменила на понятливого.

Любовь Чиненова

значит больше не рожайте никогда и другим не советуйте

Светочка Лебедева

Вот точно про меня) Только я чаще по ночам в инете сижу и в глупенькие игрушки играю =)))

Св
Светлана

Почитаешь такие откровения и удивляешься, а что вы весь день с ребенком делаете в 7 месяцев, он не ходит, бегать за ним не надо, пеленки руками стирать тоже? Чем он вас так утомляет? Будете всякую дрянь смотреть и мужу захочется от вас отдохнуть. Поразборчивее надо быть, что ж всякую дрянь хавать из телевизора.

Евгений Федосеев

у нас двое детей. и я уже 2 года в декрете, это во втором декрете..)))) ) для нас с мужем несколько часов тишины наедине с самим собой-это высшее расслабление))))