Юля Izuminka

Кто хочет поделиться советами по "выращиванию" детворы? приглашаю к соавторству

Уважаемые мамы, если у вас есть желание поделиться своими секретами и
маленькими хитростями в вопросах воспитания и "выращивания" деток
приглашаю вас стать соавторами сайта Быть МАМОЙ

Если у вас есть интересные или наболевшии истории, которыми вы
хотите поделиться на сайте с другими родителями присылайте свои письма
на адрес: tobemum.ru@gmail.com Ваши истории и рекомендации будут
опубликованны на сайте "Быть МАМОЙ" http://tobemum.ru

Если вы - ПАПА и Вам есть, что рассказать и подсказать другим родителям, не стесняйтесь и пишите тоже.

Каждый может принять участие в создании сайта для мам больших и маленьких, послушных и не очень детей.

Станьте одним из авторов сайта "Быть МАМОЙ".

Вы можете писать в любую рубрику сайта. Что приготовить? Чем занять? как научить? При многочисленных публикациях от одного автора будет открыта авторская рубрика, где вы сможете публиковать свои рекомендации и советы.

Игорь Васин

может вам пригодится

Александр Хаманов

Спасибо за интересную идею, использую ее в своей работе. Моторика. Решетки.