Екатерина Евгеньевна

Можно ли?

Ребят сделал сегодня тату вот думаю а если когда буду спать нечайно почешу или там об постель протру может как нибуть уберечься от этого можно?

Денис Буланцев

должно два часа пройти с момента как ты сделал тату, подсохнет как следует, а потом уже не страшно

Венера Султанова

Бинтом перевяжи и спи спокойно

Vitalii Akulov

Ничего страшного если почешишь. Промой татуировку тёплой водой и намажь кремом перед тем как ложиться спать.

Юрий Цыганков

Ничего не произойдет

Елена Старостина

а что-то должно произойти, какая нибудь магия?

Анна Гришачкина

Но, ты же не сразу после салона спать будешь. Да и татуировщик должен подсказать, что да как.