Oscar Zhumaniyazov

Хочу подарить такую же вещицу одной знакомой. Насколько я понимаю это что-то вроде кардигана/"шубы" из страусиных перьев.

Подскажите сколько это удовольствие примерно стоит. Где возможно купить или проще заказать ручную работу.

Mashulya Podosinnikova

Это стоит очень дорого. Проще вам купить кардиган из пряжи, имитирующей мех или перья. Посмотрите на сайте Ярмарка Мастеров. ру. Там найдете похожую модель, напишете мастеру размеры вашей знакомой и вам свяжут.

Галчёнок Лисина

что? мало тп-нутых девок на улице видишь? я бы не рискнула такое надеть даже

R A

фу ну и уродство

Юлия Ахтямова

Не рискуй, может и обидеться)))