Александр Кравцов

Одна знакомая девушка-психолог сказала мне, что я по складу "меланхолик-однолюб". Как это понимаете, радоваться надо? )

Дарья Бекишева

Да. Радуйтесь.

Татьяна Юдакова

Если бабник-плакай.

"пиратка" Тихонова

Меланхо́лик (греч. μέλαινα χολή, mélaina chole, мелэна холе, «чёрная жёлчь» [1]) — один из четырёх типов темперамента в классификации Гиппократа [2]. Человека меланхолического темперамента можно охарактеризовать как легко ранимого, склонного глубоко переживать даже незначительные неудачи, но внешне вяло реагирующего на окружающее
Меланхолик в качестве господствующей наклонности имеет наклонность к печали. Безделица его оскорбляет, ему всё кажется, что им пренебрегают. Его желания носят грустный оттенок, его страдания кажутся ему невыносимыми и выше всяких утешений.
Однолюб-тот, кто за всю свою жизнь любил только кого-либо одного Есть однолюбы: влюбившись один раз, они до конца пронесут свое чувство к раз и навсегда выбранной спутнице жизни

Судите сами..

Вера Яковлева

Не нужно верить всему, главное какого мнения вы о себе... а то если психолог значит мудрец.... хрень

Данил Лихачёв

почитай''3 мушкетера''А. Дюма. там все 4типа характеров. Арамис - меланхолик однолюб. увидишь себя со стороны