Вера Политаева

можно ли подружить два означенных девайса? Насколько я понимаю, 2500U это же вроде как ADSL модем, то есть к нему можно

подключить маршрутизатор DIR-320, чтобы использовать wi-fi и LAN с него?

как настроить если я подключаю роутер то сеть проподает (подключено 5 компьютеров по хабу) работает только один комп подключенный по роутеру

Солнечный Зайчик

запросто, у меня так и сделанно )

Екатерина Мирошниченко

Необходимо настроить dir-320 в режиме точки доступа (AP) после этого появится надстройка интернета в виде "адрес шлюза" "адрес DNS сервера тот же что и шлюз"- может называться иначе но смысл тот же, где нужно указать адрес модема по типу (192.168.0.1 - зависит от ваших настроек модема в режиме "роутер").

wifi настройки можно оставить по умолчанию останется добавить имя соединения - SSID, сетевой ключ придуманный вами.

Mihal

Перевести 2500U в режим моста, соединение с провайдером "поднимать" на DIR-320.
Все компьютеры подключать к DIR-320 (к 2500U подключать только DIR-320).