Владимир Хлопунов

У меня щас модем ADSL D-link 2500U какие плюсы я получу если заменю его на ZyXEL Freeport Rev.B

Сергей Маштаков

Как минимум стабильность в работе.

Татьяна Мурашова

D-link который у вас стоит это простой модем + маршрутизатор (дополнительно можно подключит к интернет еще не сколько компьютеров по проводу) . А ZyXEL это модем + WiFi маршрутизатор то есть вы не только можете по проводу подключать дополнительные устройства но и по воздуху с помощью технологии WiFI.